Четверг, 24.Мая.2018, 23:57
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУК ДОД "ЕДШИ № 6 имени К.Е. Архипова"

СЛАВНЫЙ МЕСЯЦ НОЯБРЬ  ЕДШИ № 6 им. К.Е. Архипова

                  

1. « Призвание»-2013 Городской конкурс педагогического мастерства преподавателей и концертмейстеров детских школ искусств города Екатеринбурга

  Имена победителей. Лучшие из лучших преподавателей Екатеринбургской                Детской школы искусств № 6 им. К.Е. Архипова.

 

Степанов Алексей Николаевич (соло)                      Лауреат I степени

Токарев Михаил Аркадьевич (концертмейстер)     Лауреат I степени

Вольхина Юлия Васильевна (соло)                          Лауреат II степени

Воробьева Анна Михайловна (ансамбль)                Лауреат II степени

Воробьева Анна Михайловна (концертмейстер)    Лауреат II степени

Максимов Степан Сергеевич (соло)                         Лауреат III степени

Яковлева Елена Александровна (концертмейстер) Лауреат III степени

Ротт Елена Ефимовна (ансамбль)                             Лауреат III степени

Рачев Анатолий Владимирович ( ансамбль)            Лауреат III степени

Токарев Михаил Аркадьевич (соло)                         Лауреат III степени

 

 

2. « Музыкальные Звездочки»-2013 VIII Областной детско-юношеский конкурс

 на лучшее исполнение произведений уральских композиторов

Лауреаты II степени:

Мысик Татьяна и Гурашкина Таисия, преподаватель  Ковалева Светлана Геннадьевна.

Дипломанты: Штоль Лиза преподаватель Сугробова Лидия Александровна

                        Орлова Катя преподаватель Варфоломеева Людмила Александровна   

                        

3. « AURORACANTUS»  I открытой конкурс  вокальных и хоровых ансамблей академического жанра 

 Лауреаты I степени:

                                   Вокальный ансамбль «Вдохновение»

  Руководитель:       Федорова Анна Арсентьевна

  Концертмейстер: Воробьева Анна Михайловна

                                   Вокальный ансамбль «Созвучие»

  Руководитель:     Созинова Наталия Валерьевна

  Концертмейстер: Ядрышникова Елена Николаевна

                                             

 4. Международный фестиваль – конкурс хореографического искусства        

                                                   « DANCE EXCLUSIV»

Лауреаты II степени  Хореографический коллектив «Хорошки»                                       

        Руководители:       Головина Анастасия Валерьевна

                                        Люкова Оксана Александровна

        Концертмейстер:  Максимова Инна Валентиновна

              

5. Открытый конкурс этюдов «Музыкальный родничок»

                              Лауреаты III степени

Князева Даша - (преподаватель Варфоломеева Людмила Александровна)

Яковлев Данил (преподаватель Яковлева Елена Александровна)        

                                Дипломанты

Лебедева Валя (преподаватель Будыльская Оксана Валентиновна)

Теребенина Юля (преподаватель Будыльская Оксана Валентиновна)

             

6.Открытый  Всероссийский фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества                          «Каменный цветок-2013»                                                                                                                                    

Дипломанты II спепени

вокальный ансамбль  «Созвучие»                                                                                  Руководитель: Созинова Наталия Валерьевна

Концертмейстер: Ядрышникова Елена Николаевна

 

 

7. Районный выставка-конкурс изобразительного творчества «Все любят цирк»

Лауреат II степени: Ухалина Вера

Дипломанты: Зуева Юлия, Кохан Анна, Иванова Анна, Юркова Настя, Греченко Анна, Пайдыбаева Нурайым

преподаватель Яранцева Марина Александровна

 

8. Конкурс «Молодая семья» 2013 год.

Первое место

преподаватель школы Кузнецова Марина Викторовна

                          муж Кузнецов Евгений Николаевич

                          сын Кузнецов Артём (учащийся  ЕДШИ № 6)

                          дочь  Кузнецова Ульяна

 

 

 

От всей души поздравляем  и желаем дальнейших успехов!

 

Полезные ссылки
Официальный портал города Екатеринбурга

Министерство культуры и туризма Свердловской области

Управление культуры Администрации города Екатеринбурга

Министерство образования Свердловской области

Свердловский областной методический центр

Портал государственных услуг

Администрация Ленинского района г. Екатеринбурга

Официальный портал правовой информации

Фестиваль творчества "Открой себя миру!

Категории раздела

Copyright MyCorp © 2018